Tittle

Exametrics 📊 Трейдинг с помощью Искусcтвенного Интеллекта 📈

Что представляет из себя торговая платформа ExaMetrics 📈

ExaMetrics - это команда профессиональных трейдеров с многолетним опытом работы в индустрии форекс и криптовалют. Объединив свои многолетние знания и опыт, они решили разработать продвинутую торговую программу, которая поможет им максимизировать прибыль с минимальными затратами. Этот же системный идентификатор теперь разработан, чтобы помочь зарабатывать другим полностью автоматизированно. Мы постоянно разрабатываем, улучшаем и тестируем наши торговые инструменты в течение нескольких лет, и теперь можем с уверенностью сказать, что в настоящее время наш ИИ может зарабатывать до 1,5% прибыли в день.

Мы не обещаем золотых гор, но это прекрасная возможность.

Торговый ИИ создавался для нас на протяжении многих лет, но мы сделали этот инструмент доступным для широкой публики.

Как работает инвестиционная платформа Exametrics?

Вы регистрируетесь на нашем сайте, вносите депозит и запускаете наш ИИ, и он сразу начинает работать на вас, принося вам прибыль. Навыки программирования не требуются, просто подключи  и начинай зарабатывать с помощью 3 простых шагов.

Мы работаем с партнерской платформой Forex и всем известной криптовалютной биржей Binance. Ваши средства распределяются по разным инструментам, что снижает риски до минимума.

Поскольку ИИ работает с разными стратегиями, как короткими, так и длинными, ваш депозит хранится у нас в течение 90 дней, так что все заказы могут быть активированы. Через 90 дней вы можете снять свой депозит или оставить его еще на 90 дней и т. д.

Вы можете выводить прибыль каждый день с учетом того, что минимальная сумма вывода составляет 10 долларов.

Лимита по депозитам нет - можно начать с 1 доллара.

Если вы открыли несколько вкладов, то каждый депозит будет работать отдельно 90 дней.

Но прибыль от них будет накапливаться, и вы сможете вывести прибыль, как только общая сумма прибыли достигнет 10 долларов.
Регламент вывода составляет 24 часа, что означает, что после подачи заявки на вывод ваши средства будут выплачены вам в течение 24 часов.

Несмотря на то, что вся торговля автоматизирована и ИИ работает сам по себе, мы все равно оставляем 1 процент на технический сбой - поэтому наша служба поддержки постоянно отслеживает процесс, чтобы избежать ненужных потерь.

Из-за этого наш ИИ работает только в будние дни, когда наши сотрудники работают в смену.

Благодаря этому на вашем депозите будет накапливаться прибыль и начисления только в рабочие дни.

Партнерская программа от Exametrics

Выплачиваем 5% депозита лично за приглашенных людей.


Торговые роботы для большей прибыли

Отправить комментарий

1 Комментарии

  1. Экономика – совокупа наук о ведении хозяйства, картина социальной науки, изучающий взаимоотношение людей в процессе производства, употребления, рассредотачивания и размена товаров или предложений. Предмет экономической доктрине – то, как человек и разговор,беседа выбирают метод использования ограниченных ресурсов. Помимо основного, присутствует еще некоторое определений экономики, выдвинутых учеными в разные годы. Ее основоположником как отдельной науки считается Адам Смит. Экономику кроме именовали политической экономией, однако начиная со второй половины XIX века она стала политически нейтральной dividend-center, и текст «политического» было исключено из определения. В истиннее время считается, собственно экономика дает возможность прорицать итог тех или иных политических заключений, всем не вмешиваясь в деятелю.

    ОтветитьУдалить