Tittle

Разработчик Clover Power PCL 🍀 одобрил план инвестирования в стартап от WealthTech PolarBearX


Clover Power PCL, разработчик и оператор возобновляемых источников энергии, одобрил план инвестирования в стартап от WealthTech Series A PalarBear100X.

PolarBearX специализируется на разработке финансовых роботов для акций, валют, фьючерсов и рынков криптовалют за счет использования ИИ, машинного обучения и блокчейн технологии к инновациям Green Crypto Mining

Clover Power PCL

Киттину   Муайтенг,    генеральный     директор    PolarBearX Group,  Polar Bear Robowealth Co., Ltd. (Таиланд) и  Polar  Bear  AI  Fintech  Singapore Pte., Ltd. упомянул, 
что PolarBearX всегда интересовался    добычей clover криптовалюты и является  ее частью. 

Финансирование от Clover Power весьма значимо для компании, потому что PolarBearX ищет стратегического партнера, который может помочь в разработке цифровых активов которые соединяют виртуальный и реальный мир вместе с помощью технологии блокчейн и чистой энергии, где чистая энергия также может быть использована для майнинга биткойнов или эфириума (Green Crypto Mining).

PolarBearX [PBX]

Киттину отметил, что это партнерство может помочь ускорить реализацию плана PolarBearX и ускорить его расширение. Предварительная продажа токена АТС продлится до конца 2021 года. После этого токен будет внесен в список и будет доступен в Launchpad IEO (Топ-50 криптовалютных бирж) в начале 2022 года.

PolarBear X читай новости на fnsnews.ru

Название
PBX
Веб-сайт проекта
Индустрия проекта
Финансовые технологии и Блокчейн
Количество
300000000
Цена токена в долларах США
0.03 USD
Минимальная сумма покупки в токенах
1000
Минимальная сумма покупки в USD/USDT
30 USD
30 USDT

купить токен PBX

Отправить комментарий

0 Комментарии